На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Среднеуральская птицефабрика оштрафована за невыполнение требований прокуратуры

Ранее надзорное ведомство выявило на птицефабрике нарушения природоохранного законодательства. В адрес директора предприятия было вынесено представление с требованиями прекратить складировать помет и устранить причиненный ущерб. Однако руководство проигнорировало представление и было оштрафовано на 50 тысяч рублей, пишут «Европейско-азиатские новости».

На территории действующих пометохранилищ природоохранная прокуратура неоднократно фиксировала нарушения. Превышение ПДК загрязняющих веществ было зафиксировано в четырех взятых пробах почвы.

Напомним, в феврале на среднеуральской птицефабрике была закрыта линия по производству бройлеров. Из-за этого с предприятия было уволено несколько сотен работников. Прокуратура начала проверку по этому факту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх