На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Избивали ногами: уралец рассказал о пытках в полицейском участке ради явки с повинной

Инцидент произошел в октябре 2019 года. В то время сотрудники правоохранительных органов занимались тем, что расследовали кражу запчастей для тепловоза. Был нанесен ущерб почти на 400 тысяч рублей, рассказал «КП-Екатеринбург» источник в силовых структурах.

Предполагается, что, не раскрыв преступление, полицейские решили добиться явки с повинной от слесаря «НЛМК-Урал». О случившемся мужчина рассказал 3 апреля 2020 года.

Слесарь пояснил, что сотрудники уголовного розыска применили наручники, несколько раз ударили его ногами по внутренней части ног, при этом требуя написать явку с повинной,отметил источник.

В общей сложности над свердловчанином издевались пять часов. У него была зафиксирована тупая травма живота. В отделе полиции Ревды началась служебная проверка.

Напомним, в Нижнем Тагиле бывший заключенный исправительной колонии № 12 обвинил сотрудников ИК в превышении должностных полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх