На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за пьяной семейной ссоры в ДТП пострадал 13-летний свердловчанин

Дорожная авария с участием автомобиля KIA Rio произошла около 22.00 в понедельник 2 августа на дороге между Кировградом и поселком Левиха. По предварительным данным, машина съехала в кювет и перевернулась из-за конфликта между супругами, сообщает «КП-Екатеринбург».

Женщина создала помеху для водителя, дернув руль в правую сторону. Такие действия привели к тому, что водитель не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на камень и опрокидыванием, рассказали подробности в УГИБДД по Свердловской области.

13-летний подросток, ехавший на заднем пассажирском сиденье, а также его мать были госпитализированы в больницу, оба — с сотрясением головного мозга. Как установили инспекторы, женщина-пассажир находилась в состоянии алкогольного опьянения, а сам водитель был трезв.

Напомним, 2 августа бензовоз вылетел в кювет и перевернулся на Серовском тракте. Из цистерны вылилось дизельное топливо, на месте работали сотрудники Росприроднадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх