На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Обыск в трамвае провели силовики в центре Екатеринбурга

На перекрестке проспекта Ленина и улицы Луначарского вечером 7 апреля к остановившемуся трамваю приехали сотрудники правоохранительных органов и спасатели и начали что-то искать, сообщил Е1 очевидец произошедшего.

Как рассказал изданию глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, полицейские и сотрудники МЧС отрабатывали информацию о том, что в трамвае обнаружен подозрительный бесхозный предмет.

К счастью, это не подтвердилось, а причиной переполоха стало неосторожное обращение с окном. После проверки трамвайное движение возобновлено в обычном режиме, никакой опасности ни трамваям, ни гражданам в реальности не было, прокомментировал Горелых.

Оказалось, что один из пассажиров хотел открыть форточку, но в результате разбил окно, после чего сбежал.

Сейчас в полиции проводится проверка по данному факту, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Напомним, в Екатеринбурге ищут неизвестного хулигана, который обстреливает общественный транспорт. От его действий пострадало уже несколько единиц общественного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх