На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Строящееся здание горит на Вагонке в Нижнем Тагиле

Инцидент произошел 24 марта, около 21.30, на улице Калужская вблизи гаражного кооператива. Огонь уничтожил переднюю стену здания, боковые стены также догорают. Начала осыпаться обшивка и обвалилась крыша.

Редакции TagilCity.ru подтвердили в МЧС Нижнего Тагила, что несколько жителей района сообщили о пожаре. На место инцидента прибыло две бригады спасателей с Вагонки.

По трансляции с места событий можно увидеть, что огонь поднимается в небо и полностью охватывает конструкцию. О пострадавших ничего не известно.

Напомним, 21 марта стали известны подробности пожара, который произошел 20 марта, в поселке Лёвиха под Нижним Тагилом. Во время инцидента пострадали три человека: хозяйка дома, ее подруга и сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх