На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Отремонтируют 14 участков: в Нижнем Тагиле определен список дорог для нацпроекта БКАД

В общей сложности будет обновлено 14 участков дорожного полотна на сумму свыше 600 миллионов рублей.

Уверен, накопленный в рамках реализации национального проекта опыт, поможет нам четко координировать наши действия,отметил заместитель главы администрации города по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов.

Больше всего улиц обновят в Тагилстроевском районе. По три объекта отремонтируют в Дзержинском и Ленинском районах. Также ремонтные работы состоятся на улицах Декабристов, Ильича, Карла Маркса, Монтажников, Кушвинская, Садоводов, Энтузиастов, Валегин бор, Захарова, Ермака, Калинина, Зеленстроевская, Индустриальная и на Серебрянском тракте.

Планы утверждены, конкурсные процедуры завершаются, к началу дорожно-строительного сезона мы полностью готовы,рассказал глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Отмечается, что наиболее протяженным объектом станет улица Индустриальная (3 километра дороги), а самым коротким участком — улица Декабристов (протяженность дороги 348 метров).

Напомним, в 2020 году в рамках национального проекта БКАД было отремонтировано 24 участка дорог. Общая сумма ремонта составила 626 миллионов рублей. Кроме того, было выделено дополнительно 14 миллионов и отремонтировано еще пять дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх