На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В воде и грязи тонет поселок под Екатеринбургом

Самая проходная дорога в поселке Гагарский, что находится в 50 километрах от столицы Среднего Урала, каждую весну превращается в грязное месиво. Эта весна не стала исключением. Вместе с плюсовыми температурами в населенный пункт пришла большая вода, затопившая подходы к домам и земельные участки.

Местные жители рассказали Е1, что эта дорога ведет ко всем жизненно необходимым объектам в поселке — школе, садику, магазину. Некоторые родители даже перестали водить детей в дошкольные учреждения.

Так как по такой дороге невозможно пройти детям 6 и 3 лет. Про мам с колясками и стариков молчу, резюмирует местная жительница.

Напомним, в начале апреля фекальными стоками поселок под Среднеуральском. По словам жителей, канализация разлилась по участкам, заполонила погреба, скважины и подвалы домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх