На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Водитель бутылкой вина разбил лобовое стекло чужого авто в Екатеринбурге

В четверг, 28 июня, в 15:09 на улице Шаумяна в Екатеринбурге мужчина разбил бутылкой вина лобовое стекло чужого автомобиля, сообщает Znak.

Автомобиль Toyota Cynos ехали по улице Шаумяна, водитель Lada Largus начал перестроение, не убедившись в безопасности маневра. Водитель Toyota Cynos пропускать его не стал. Тогда тот, кого не пропустили, подъехал справа от Toyota Cynos и ударил водителя через окно.

Затем, со слов очевидцев, мужчина Toyota Cynos вышел из автомобиля, чтобы сказать недовольному о том, что им будет написано заявление в полицию, на что тот брызнул в него из перцового балончика. Но и этого водителю Lada Largus показалось мало, он выбежал из машины и кинул в Toyota Cynos бутылку вина, угрожая при этом отверткой.

Пострадавшим водителем на Toyota Cynos написано о случившемся заявление в полицию.

Напомним, в середине июля 2021 года два пьяных дебошира развлекались в Екатеринбурге тем, что останавливали проезжающие мимо автомобили, запрыгивали на их крышу и начиначи прыгать, а затем бить кулаками по капоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх