На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

3 тысячи кустов будут высажены осенью в экопарке на Муринских прудах в Нижнем Тагиле

14 мая мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, сотрудники администрации города, а также министр ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов приняли участие в озеленении экопарка на Муринских прудах.

После того, как чиновники высадили деревья и заложили кленовую аллею в парке, Пинаев рассказал о том, как будет дальше продолжаться озеленение парка.

Акция высадки деревьев не ограничилась сегодняшним днем. Осенью будет высажено более трех тысяч кустарников вдоль дорог, рассказал редакции TagilCity.ru Владислав Пинаев.

Он, пояснил, что для этого будет необходимо ограничить дорожное полотно.

Напомним, в экопарке на Муринских прудах в Нижнем Тагиле сегодня появились топиарные фигурки семьи из трех мамонтов. По словам министра ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, они символизируют и олицетворяют собой любовь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх