На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Кришьянис Кариньш: С 21 октября в Латвии вновь вводят локдаун

Как информирует 360tv.ru, с 20:00 до 5:00 утра по всей Латвии будет действовать комендантский час. На улицу запретят выходить на улицу как вакцинированным, так и людям без прививки.

Закрывается множество магазинов и учреждениях. Исключение составляют предоставляющие товары и услуги первой необходимости. На очном обучении останутся только начальные классы. Все остальные школьники начнут учиться дистанционно.

По словам латвийского премьера, многие могут не понять, почему в Латвии принимают такого рода меры, в то время как в Дании и Ирландии их нет. Дело в том, что процесс вакцинации не прошел так, как нужно, заявил Кариньш.

Стоит отметить, что 8 октября в понедельник Латвия вышла на первое место в мировом рейтинге стран с самым высоким уровнем заболеваемости ковидом. Новый максимальный показатель по количеству заболевших установлен также в России. За последние 24 часа в стране заразились еще 34 325 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх