На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Раздражал плач: молодой отец убил своего двухмесячного сына в Туринске

Инцидент произошел 5 апреля. В тот день молодой человек злоупотреблял спиртными напитками. Его девушка (мать ребенка) отошла к знакомой, чтобы одолжить подгузники. В один момент младенец начал плакать. Это вызвало раздражение молодого отца, поэтому он, не сумев успокоить мальчика, несколько раз ударил сына по голове.

По возвращению мать заметила, что ребенок ведет себя странно: он тяжело дышал и не плакал, сожитель также находился в неадекватном состоянии. Свердловчанка забрала ребенка и ушла к сестре. Ночью малышу вызвали скорую медицинскую помощь, но спасти его не удалось.

На данный момент идет расследование произошедшего. Врачи подтвердили, что ребенок умер из-за черепно-мозговой травмы. Обвиняемый сознался в содеянном, сообщает «КП-Екатеринбург» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Свердловской области.

Долго рассказывать байки сыщикам подозреваемый не стал, дал признательные показания, мотивировав свой дикий поступок тем, что он не смог смириться с мыслью, что сын его не слушался,рассказал полковник Горелых.

Напомним, 24 марта житель Полевского убил сотрудницу кондитерского предприятия, а затем вывез ее тело из квартиры в тумбочке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх