На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области началась регистрация на «Лыжню России — 2021»

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на сайте http://oblsport.ru/lr2021/. Там же можно узнать, где и когда пройдут лыжные забеги. В этом году муниципалитеты из-за пандемии коронавируса сами принимают решение о проведении мероприятия и дистанции забега.

Участники смогут преодолеть дистанцию «Лыжни России» в 2023 метра свободным стилем, ее длина символизирует проведение в 2023 году в Екатеринбурге Всемирных летних студенческих игр. Для того, чтобы попасть в итоговый протокол, лыжникам нужно самостоятельно зафиксировать результат времени и пройденного расстояния и отправить на электронную почту lrso2021@mail.ru не позднее 14 февраля.

Напомним, главный старт соревнований состоится 13 февраля в Нижнем Тагиле на территории спорткомплекса «Аист». При этом будет отменен традиционный массовый забег. Старты будут организованы в несколько этапов по 50 человек, всего принять участие смогут не более 400 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх