На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Более 30 тысяч доз «Спутник V» получила Свердловская область

Еще 28 тысяч доз поступили на прошлой неделе. Минздрав ожидает новые поставки, пишет E1 со ссылкой на оперативный штаб Свердловской области.

В настоящий момент средства распределяются между медицинскими учреждениями Среднего Урала. В регионе действует 149 прививочных кабинетов.

Напомним, в Свердловской области в начале марта возникла нехватка вакцины от коронавируса «Спутник V». Вице-губернатор региона Павел Креков отметил, что на Среднем Урале возник не дефицит препарата, а предсказуемая ситуация нехватки. Он отметил, что сейчас в Свердловской области остаются неиспользованными около 10 тысяч доз первого компонента вакцины «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх