На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Штормовое предупреждение продлили в Свердловской области

В ГУ МЧС Свердловской области предупреждают о сильном ветре. По данным специалистов непогода будет бушевать в регионе до 1 апреля.

Синоптики прогнозируют порывы ветра до 20 метров в секунду. К 1 апреля в Свердловской области похолодает до +3 градусов днем и -1 ночью. К концу рабочей недели распогодится. В субботу, 3 апреля температура воздуха днем прогреется до +7 - 9 градусов.

В пресс-службе регионального МЧС напоминают, что в такую погоду не стоит без особой необходимости выходить на улицу и отправляться в дальние поездки или турпоходы.

Пешеходам советуют избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможен сход снега. А автолюбителям рекомендуют не парковать транспортные средства вблизи деревьев и опасных конструкций.

Напомним, вчера 31 марта в Свердловской области из-за сильного ветра было объявлено штормовое предупреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх