На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Куйвашев лично проверил работу пункта COVID-вакцинации в Екатеринбурге

Отмечается, что глава региона посетил торговый центр, чтобы выяснить, как соблюдается масочный режим, социальная дистанция. Кроме того, Евгений Куйвашев проверил условия, которые созданы для пациентов. Он лично пообщался с людьми, чтобы убедиться в востребованности пункта, сообщает Департамент информационной политики.

Эпидемиологическая ситуация в регионе стабилизируется. Количество случаев заражения снижается. Но это не повод расслабляться. Необходимо сосредоточить внимание на прививочной компании, рассказал губернатор.

Евгений Куйвашев отметил высокий интерес уральцев к вакцинации и поставил задачу перед свердловским Минздравом усилить при необходимости работу выездных бригад и мобильных пунктов.

В настоящий момент почти 302 тысячи уральцев были вакцинированы от COVID-19. В мобильных пунктах торговых центров Екатеринбурга прививку поставили 10,3 тысячи жителей и свыше трех тысяч — в ТЦ других городов.

Напомним, 11 мая вице-губернатор Свердловской области Павел Креков заявил, что у половины населения Свердловской области есть антитела к COVID-19. По его словам, количество вакцинированных граждан увеличивается. Если к ним прибавить число переболевших, то выходит 40% населения региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх