На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильчан приглашают к участию в конкурсе на лучший веломаршрут и велопарковку

Заявки для участия в конкурсе можно подать до 2 августа. В рамках конкурса тагильчане могут предложить свой проект велопарковки или маршрута, по которому можно ездить на велосипеде. В Центре развития туризма отметили, что лучшие проекты могут быть реализованы. Однако есть условия: парковка должна быть удобной, простой в изготовлении, но надежной. Также необходимо разработать дизайн, который впишется в городскую среду. Работы принимаются в виде отсканированного эскиза или чертежа, рисунка или 3d-модели из компьютерной программы.

Веломаршрут необходимо проложить по необычным местам Нижнего Тагила. Он должен быть безопасным. Работы будет оценивать жюри, также будет организовано народное голосование. Победителей объявят 11 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх