На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Личный прием предпринимателей проведет в марте глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев

Прием организуется по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей, которые были нарушены на территории региона, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Встреча состоится 3 марта с 10.00 до 12.00 в центре «Мой бизнес» на улице Мира, 2а. Желающим присутствовать на приеме необходимо предварительно записаться по телефону: (343) 223-62-74. При этом необходимо будет сообщить наименование организации; фамилию, имя, отчество; контактный номер телефона; тему или интересующий вопрос.

На приеме необходимо иметь при себе документы, подтверждающие статус предпринимательской деятельности и удостоверяющие личность. Представителям компаний также надо предоставить документы, подтверждающие право действовать от имени предпринимателя.

Прием будет проведен с обязательным соблюдением противоэпидемических норм, присутствующие должны быть в масках или респираторах.

Напомним, с 10 февраля Владислав Пинаев возобновил личный прием жителей Нижнего Тагила. Из-за пандемии коронавируса, встречи с гражданами проходят в онлайн-формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх