На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Постоянную скидку на связь предложил МегаФон российским пенсионерам

Теперь пенсионеры любого региона, включая Свердловскую область, могут подключить тарифы линейки #БезПереплат с 20% скидкой. Бесплатное общение в мессенджерах и звонки внутри сети оператора даже при отрицательном балансе уже входят в тарифный план.

Порядка 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона — это пользователи смартфонов, они используют возможности мобильного интернета. Самыми востребованными ресурсами у этой категории абонентов являются WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ставим ограничений для абонентов определенным льготным тарифом, а создаем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления — с нужным количеством звонков и интернета. С данными тарифами абоненты всегда остаются на связи — звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже в случае нулевого баланса,заявил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Защита от нежелательных подписок включена в стоимость тарифов линейки #БезПереплат. Мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течении одного месяца независимо от выбранного тарифа. Также можно копить минуты и гигабайты и использовать в удобный для абонентов момент.

Чтобы подключиться к тарифу и получить скидку, достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Процесс подключения займет не более 15 минут. По одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх