На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Насмерть разбилась выпавшая из окна пожилая женщина на проспекте Мира в Нижнем Тагиле

О том, что человек выпал из окна вечером 31 июля и лежит накрытый белой простыней сообщил очевидец паблику «Инцидент Нижний Тагил» «ВКонтакте». Он отметил, что на место прибыла скорая помощь, также работали сотрудники полиции.

Этот факт подтвердили редакции TagilCity.ru в следственном комитете Ленинского района Нижнего Тагила.

Пока проводится доследственная проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. Явных признаков криминала нет, рассказал редакции TagilCity.ru руководитель СК по Ленинскому району Нижнего Тагила Сергей Соседков.

Напомним, в начале июля в Нижнем Тагиле на Липовом тракте выпал из окна двухлетний ребенок, который облокотился на москитную сетку. Его мама в это время находилась дома. Инспекторы ПДН провели проверку, в ходе которой было установлено, что многодетная семья является благополучной и на учете не состоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх