На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Проект «Гора Белая» участвует в конкурсе по развитию экотуризма

Для участия в конкурсе поступило 155 заявок из 68 регионов России. По итогам конкурса выберут 10 территорий, которым предоставят федеральную поддержку.

Поддержать Свердловскую область можно на сайте конкурса priroda.life в разделе «География», голосование продлится до 23 июля.

Заявку региона на участие в конкурсе поддержал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. По его словам, реализация проекта — это не только развитие туризма, но и возможность поднять экономику региона в целом.

Напомним, что в состав туркластера «Гора Белая» входят десятки особо охраняемых природных территорий. В частности, Висимский заповедник и природный парк «Река Чусовая».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх