На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ремонт площади перед ДК «Юбилейный» начат в Нижнем Тагиле

Перед «Юбилейным» работает спецтехника. Строители уже сняли асфальт и разгрузили щебень и песок.

Площадь перед дворцом культуры и парковка тоже входят в проект и будут отремонтированы. На парковке будет уложен асфальт, а на площади — тротуарная плитка, рассказал редакции TagilCity.ru директор МУП «Тагилдорстрой» Игорь Васильев.

Кроме того, в парке также продолжается реконструкция, забором обнесена вся территория. Строители обустраивают новое освещение и выкладывают дорожки бортовым камнем. Старый асфальт демонтирован на всех тротуарах.

Плитка уже заказана: будет приходить, начнем мощение дорожек. Также начали копать траншеи под монтаж кабелей освещения, отметил Игорь Васильев.

Напомним, реконструкция парка за ДК «Юбилейный» на площади 4,3 гектара проходит в рамках нацпроета «Жилье и городская среда». Работы планируется завершить к концу сентября 2021 года, подрядчиком выступает МУП «Тагилдорстрой». На реконструкцию выделено 71,3 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх