На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Без интернета из-за повреждения линии «Ростелекома» остались жители Нижнего Тагила

О нарушениях в работе на телекоммуникационных сетях в редакцию TagilCity.ru сообщили сразу несколько тагильчан. По их словам, интернет и телевидение, работу которых в учреждениях и жилых домах обеспечивает «Ростелеком», перестали работать ранним утром 28 мая.

В пресс-службе ПАО «Ростелеком» информацию о неполадках на сетях подтвердили, уверив, что уже сегодня соединение будет восстановлено.

Обнаружено линейное повреждение на участке Нижний Тагил — Екатеринбург. На место повреждения была оперативно направлена усиленная бригада. Ремонтные работы проводятся в кратчайшие сроки, сообщили TagilCity.ru в компании.

По данным «Ростелекома», восстановление работоспособности услуг произойдет ориентировочно в 10.00.

Upd. Связь была восстановлена в районе 11:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх