На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская металлургическая компания попала в список Forbes

При составлении рейтинга в расчет принимались такие факторы как снижение выбросов, финансовые отчисления на охрану окружающей среды, динамика использования ресурсов и забота об экологическом следе.

Мы с ответственностью подходим к вопросам экологии. Это позволяет строить перспективы компании на десятилетия вперед, рассказал первый заместитель генерального директора — главный инженер ТМК Вячеслав Попков.

По словам специалиста, за прошедшие 15 лет выбросы и объем стоков были сокращены в два раза.

Экологические успехи предприятия в течение нескольких лет отмечает и АК& M. Рейтинговое агентство признало ТМК лидером по этому показателю среди всех предприятий в металлургической и горнорудной отраслях России.

Напомним, в сентябре 2020 года стало известно о троих уральских олигархах, которые поднялись в рейтинге Forbes. Генеральный директор Уральской горно-металлургической компании и УГМК-Холдинг Андрей Козицын поднялся на 21 место, а его состояние увеличилось до 6,4 миллиарда рублей. Разбогател и глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин. Он занял 27 место при состоянии в 4,1 миллиарда долларов. Председатель совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский тоже увеличил свое состояние до двух миллиардов долларов с 1,8 миллиарда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх