На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На 25% больше детей-тагильчан пострадали при ДТП в Дзержинском районе в 2020 году

В прошлом году при ДТП пострадало пять несовершеннолетних, а в 2019 году — четыре. При этом на 63% снизилось число наездов транспортных средств на детей и составило три случая. В 2020 году не было зарегистрировано ни одного случая смерти ребенка-пешехода в Дзержинском районе, тогда как годом ранее под колесами транспорта скончалось два несовершеннолетних, согласно статистики ГИБДД.

Общее количество ДТП в Дзержинском районе снизилось на 20% и составило 50 случаев. В авариях погибло четыре юных тагильчанина, что на 50% меньше, чем в 2019 году. Также с 92 до 68 снизилось число раненых при ДТП.

С трех до пяти выросло количество пьяных водителей, которые устроили ДТП на улицах Дзержинского района, при этом число тагильчан за рулем с признаками алкогольного опьянения не изменилось и составило по пять случаев в обоих годах.

Напомним, в конце декабря 2020 года на улице Алтайская в Дзержинском районе водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и въехал в дерево. Прибывшим на место аварии спасателям пришлось доставать мужчину из автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы разной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх