На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Подозреваемого в ДТП с тяжкими последствиями разыскивают в Свердловской области

По подозрению в совершении ДТП с тяжкими последствиями главным следственным управлением ГУ МВД России по Свердловской области разыскивается гражданин Алексеев.

Ночью 12 июня 2019 года мужчина, управляя автомашиной «Фольксваген Таурег», в нарушение ПДД, двигаясь по улице Шефской со стороны улицы Совхозной в Екатеринбурге, выехал на перекресток с проспектом Космонавтов и улицей Бакинских Комиссаров на запрещающий сигнал светофора. Там автомобиль столкнулся с автомашиной «Шевроле Круз», которая двигалась на зеленый свет.

Пассажир «Шевроле» в результате аварии получил телесные повреждения. Их специалисты определили как тяжкий вред здоровью.

Еще 13 сентября 2019 года в отношении него специализированным подразделением ГСУ регионального главка МВД было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 264 УК РФ. Фигурант дела на следственные мероприятия не является, в связи с чем его объявили в розыск, уточнил глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

В ГУ МВД России по Свердловской области просят граждан, располагающих какими-либо сведениями о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщить по линии 02 или на «телефон доверия» 8(343) 358-71-61.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх