На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Автомобиль сгорел на подземной парковке в Нижнем Тагиле

Площадь пожара составила 4 квадратных метра, в результате чего был повреждён салон автомобиля и моторный отсек, сообщает Главное управление МЧС России по Свердловской области.

На тушение пожара прибыли 14 спасателей, а также четыре единицы техники. Пожар был полностью потушен в течение двух минут.

МЧС Свердловской области предупреждает, что каждому водителю необходимо иметь в автомобиле огнетушитель, а также осуществлять проверку исправности машины.

Напомним, 18 февраля в Екатеринбурге загорелся автосервис, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. В результате пожара был госпитализирован работник, у которого врачи зафиксировали ожоги лица и рук второй степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх