На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Печь не топили: в Нижнем Тагиле дача сгорела во время отсутствия хозяев

Вызов на пульт оператора поступил в 10.45. В Нижнем Тагиле на улице 1-е Фатеево загорелся жилой дом. В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники и пятнадцать человек личного состава. К 11.03 огонь был локализован, а спустя восемь минут спасатели устранили открытое горение. Позже они завершили разбор конструкций.

Владелец использовал дом в качестве дачи, пишет ИА «Все новости» со ссылкой на отдел надзорной деятельности. Два года назад мужчина пустил пожить своего безработного брата и его подругу. Зимой новые жильцы не топили печь и использовали два масляных обогревателя.

Пожар произошел, когда никого не было в помещении: мужчина гостил у брата, а женщина ушла в магазин. По возвращению она увидела, что дом был в дыму.

Как было предварительно установлено пожарными дознавателями, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки.

Напомним, 28 января под Нижним Тагилом пожарные также потушили баню в поселке Черноисточинск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх