На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге начался прием заявок на участие в «Ночи музыки-2021»

Бесплатный фестиваль «Уральская Ночь музыки» пройдет в седьмой раз в столице Урала. Заявки принимаются от музыкантов из любых стран с 1 февраля по 22 марта. Каждую из них прослушают минимум пять экспертов и оценят музыкантов через личные кабинеты.

В 2020 году на участие было подано более 1300 заявок. Одним из нововведений в прошлом году стала возможность финансовой поддержки молодых музыкантов. В этом году система продолжит работать: каждый зритель сможет перечислять средства коллективам через мобильное приложение или сайт фестиваля.

В 2021 году фестиваль состоится 25 июня, планируется присутствие 300 тысяч гостей и трех тысяч музыкантов. Оффлайн и онлайн концерты будут проведены на 100 сценах.

Напомним, в 2020 году Ural Music Night удалось провели несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Мероприятие стало самым большим музыкальным фестивалем в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх