На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Количество заявок на пост мэра Екатеринбурга увеличилось до трех

Оно состоится после 22 января, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу екатеринбургской городской думы.

По данным издания, одним из кандидатов стал общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области и предприниматель Евгений Лоскутов.

Документы на участие в конкурсе принимаются от всех желающих до 22 января. После этого начнет работать конкурсная комиссия. В нее вошли три человека от представительного органа власти и три — от губернатора Свердловской области. Сам конкурс пройдет 1 февраля 2021 года.

Напомним, в декабре 2020 года мэр Екатеринбурга Александр Высокинский был отправлен в отставку. Временно на его место назначен первый заместитель мэра Алексей Орлов, который ранее занимал должность первого заместителя губернатора региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх