На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге пристав переоделась в халат, чтобы добраться до должника

Женщина позвонила в квартиру должника и сообщила, что она соседка, проживающая этажом ниже. Якобы мужчина заливает водой ее квартиру. Мужчина открыл дверь, и ему был вручен протокол в соответствии со статьей «Неуплата средств на содержание ребенка».

Мужчина игнорировал повестки и не являлся к приставам. А дом, в котором он проживает, оснащен камерами и видеодомофоном. Таким образом, попасть в квартиру не удавалась и приставам пришлось проявить смекалку.

В УФССП также отмечают, что свердловчанин уклоняется от уплаты алиментов три месяца. Чтобы не платить алименты, он предоставлял судебному приставу-исполнителю поддельные платежные документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх