На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Оказался умнее нас»: в Екатеринбурге в магазине сантехники поселился хитрый енот

В магазине сантехники одного из торговых центров Екатеринбурга завелся енот. Сотрудники не сразу поняли в чём дело. Они приходили на работу и видели перевернутую технику. Вычислить «злоумышленника» помогли камеры наблюдения.

Мы думаем, что поселился недавно — совсем еще малыш. Были удивлены, увидев его на записи видеокамеры. Сначала попытались изловить его самостоятельно. Подкладывали корм для кошек, конструировали ловушки, но он оказался умнее нас. Единственный раз попался в коробку, но прогрыз её и вылез, передает E1 слова сотрудницы магазина.

После поста на «Пикабу» сотрудникам сообщили, куда следует обратиться. Животное поймали, его забрала Александра Малышкина. Зверю поставили прививку и посадили на месячный карантин. Девушка не исключает, что оставит енота себе.

Он домашний. Либо сбежал, либо выбросили. Предположительно, девочка. Еще совсем маленькая. Пока еще боится, но со временем привыкнет и станет ручной, рассказала Александра.

Напомним, в сентябре 2020 года в Екатеринбурге мужчины заметили во дворе дома лысого енота. Они обратились к зооспасателям и те поймали животное. Предполагается, что зверь сбежал от хозяев и облысел от стресса. Александра Малышкина забрала животное, чтобы позаботиться о нем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх