На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Суд отказался рассматривать уголовное дело свердловского автохама Игоря Новоселова

По словам Игоря Новоселова, никто из потерпевших не смог ознакомиться с материалами дела.

Следователь принесла мне обвинительное заключение 20 декабря прямо на работу. Я сказал, что у меня подтвержденный коронавирус,рассказал Ура.ру Новоселов.

Однако следователь настояла, чтобы мужчина пришел в полицию для изучения материалов. Новоселов отметил, что по мнению судьи, к его фигуре сложилось «предвзятое отношение».

Судья зачитала, что мое право на защиту было нарушено,подчеркнул Игорь Новоселов.

Уточнить, правда ли, что уголовное дело вернули для устранения недостатков в прокуратуру Березовского, пообещали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Напомним, Игоря Новоселова обвиняют в угрозе убийством, хулиганстве и умышленном повреждении чужого имущества. По версии следствия, вместе с соучастником он напал на двух потерпевших, а также причинил ущерб их автомобилю на сумму около 90 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх