На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Переломы ребер и таза получила екатеринбурженка из-за пьяного водителя без прав

Лобовое столкновение Chevrolet Cruze и Mitsubishi Colt произошло вечером 6 июня на Самоцветном бульваре. Водитель Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где и произошла авария.

В ДТП пострадала 20-летняя пассажирка Chevrolet. Она была госпитализирована на скорой помощи в больницу с перелом ребер и подозрением на перелом таза.

50-летний водитель Mitsubishi был сильно пьян, кроме того, у мужчины не было при себе прав. Он был привлечен к административной ответственности за отсутствие документов и вождение в состоянии алкогольного опьянения, пишет E1 со ссылкой на ГИБДД Екатеринбурга.

Напомним, 5 июня на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле 26-летний водитель без прав на пешеходном переходе сбил мужчину и женщину. Оба пострадавших были госпитализированы с серьезными травмами. В ГИБДД отметили, что водитель никогда не получал водительского удостоверения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх