На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Перебегавшую проезжую часть девочку сбила екатеринбурженка на кроссовере

Авария случилась у озера Шарташ вечером 12 марта на улице Рыбаков. 41-летняя водитель за рулем JAC S5 сбила несовершеннолетнюю, которая перебегала дорогу, не убедившись в безопасности, сообщили Е1 в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу,

Ребенок был доставлен бригадой скорой помощи в ДГКБ № 9 с ушибами, после осмотра девочку отпустили домой.

По словам водителя, она ехала с небольшой скоростью по правому ряду. Девочка неожиданно выбежала на проезжую часть. Наезда избежать не удалось, несмотря на экстренное торможение.

Сейчас сотрудники полиции направили материалы в ПДН, чтобы родителей пострадавшей привлекли к ответственности за ненадлежащее воспитание и поставили ребенка на профилактический учет.

Напомним, 5 марта в Качканаре водитель насмерть сбил двух пенсионерок, которые шли в поликлинику, на пешеходном переходе и скрылся. Позже он сам пришел с повинной в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх