На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Новые эндоскопические системы получит ГБ № 1 Нижнего Тагила

Закупка объявлена 29 марта, заявки от поставщиков принимаются до 9 апреля 2021 года. На 18 новых эндоскопических систем выделено 204,7 миллиона рублей. Заказчиком выступает минздрав Свердловской области.

Согласно разнарядке, три комплекта оборудования получит ГБ № 1 Нижнего Тагила. Также эндоскопические системы поставят в медучреждения Режа, Серова, Екатеринбурга, Качканара и другие города Свердловской области.

Победитель аукциона должен будет поставить комплекты работающих от сети переменного тока устройства, разработанные для получения, передачи и отображения видеоизображений во время проведения эндоскопической процедуры. Они состоят из одного или нескольких видеоэндоскопов, эндоскопической камеры, блока управления камерой, источника света со световыми кабелями, устройства для записи видеоданных, блоков визуализации и видеодисплея. Все компоненты, должны быть установлены на специальной тележке, которую можно перемещать в разные помещения для проведения процедур.

Поставщик должен доставить оборудование по адресам, указанным в разнарядке, в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта. Гарантия на системы должна составлять не менее 12 месяцев. Контракт вступает в силу с момента заключения сторонами и действует до 31 декабря 2021 года.

Напомним, минздрав Свердловской области закупает 18 новых передвижных рентгенов для медицинских учреждений. Один из них получит ГБ № 1 Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх