На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Владельцы киосков обвинили мэра Екатеринбурга в экстремизме

Владельцы торговых павильонов подготовили заявление после того, как Высокинский высказался об их бизнесе. По словам предпринимателей, мэр во время объезда Железнодорожного района оскорбил их.

Он полил нас грязью: якобы мы торгуем черт знает чем и вообще криминализованы, пояснил представитель инициативной группы Денис Рудаков.

Авторы заявления считают, что своими словами Высокинский формирует негативное общественное мнение по отношению к нестационарной торговле города.

Однако обращение в СК пока не отправлено.

Напомним, в столице Урала проходит реформа, в рамках которой к 2021 году из центра города должно исчезнуть 1,5 тысячи киосков, в спальных районах и на окраинах останется лишь 835 торговых точек. Ранее предприниматели обращались к президенту Владимиру Путину и губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх