На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Тагилдорстрой» планирует сэкономить 12 миллионов рублей на увольнении 17% персонала

Директор «Тагилдорстроя» Игорь Васильев пояснил, что основная часть увольняемых — охранники.

У нас были устроены охранники. Мы их подсократили и немножко сэкономили за счёт того, что нас сейчас охраняет «Вымпел». У нас были временные люди, рассказал Игорь Васильев TagilCity.ru.

Как следует из плана, услуги по охране объектов обойдутся муниципальному предприятию в 1,3 миллиона рублей, в то время как расходы на зарплату сократятся на 13,6 миллионов рублей — до 97,9 миллионов рублей.

Напомним, «Тагилдорстрой» стал генподрядчиком по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в Нижнем Тагиле в 2020. По контракту предприятие должно за 626 миллионов рублей отремонтировать 22 дороги. Планируется, что работы начнутся 20 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх