На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле школьница спасла из ледяной воды бездомную собаку

Девочка учится в восьмом классе МБОУ СОШ № 49. Увидев собаку, которая скулила и не могла выбраться из воды, она пришла на помощь бедному животному. Несмотря на низкие температуры воздуха и опасность для жизни, школьница окунулась в ледяную воду.

Ее отвагу оценила проходившая мимо женщина.

Хочу поблагодарить за отвагу, смелость и милосердие Порфененко Яну ученицу МБОУ СОШ 49, 8«В» класса. Она одна повела себя смело и спасла бездомную собаку прямо на моих глазах. Собака провалилась в воду в парке Культуры на Тагилстрое и никак не могла выбраться самостоятельно на берег. Яночка, ты такая умница и красавица! Дай Бог тебе здоровья! Побольше бы таких смелых и отважных подростков как ты. Твои родители могут тобой гордиться. Спасибо!,сообщается в группе "Инцидент Нижний Тагил" во "Вконтакте".

Спасенный испуганный пес сразу же скрылся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх