На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Трем работникам атомной отрасли Свердловской области объявил благодарность Путин

Согласно распоряжению «О поощрении», опубликованному на сайте президента России 7 июля 2021 года, трое свердловчан-атомщиков награждены благодарственными письмами за успехи в работе, многолетний труд и заслуги в развитии атомной отрасли.

Среди отмеченных главой государства — математик расчетно-конструкторского отдела ООО «Научно-производственное объединение «Центротех» Инна Сапсай и главный инженер-конструктор-схемотехник по электротехнической продукции отдела разработки вспомогательного оборудования газовых центрифуг предприятия Андрей Пономаренко, а также старший научный сотрудник лаборатории материаловедческих исследований АО «Институт реакторных материалов» Владимир Пастухов.

Напомним, в мае 2021 года президент РФ Владимир Путин наградил трех жителей Свердловской области за успехи в труде. Среди награжденных — главный специалист сектора по работе с ветеранами и семей управления социальных программ и семейной политики администрации Нижнего Тагила Ольга Ефанова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх