На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

287,4 млн рублей выделено из местного бюджета на трамвайные перевозки в Нижнем Тагиле

В начале июня на официальном сайте ЕИС Муниципальным казенным учреждением «Служба заказчика городского хозяйства» размещена заявка на электронный аукцион. Объектом закупки стали работы по перевозке пассажиров и багажа в Нижнем Тагиле по регулируемым тарифам. Цена лота составила порядка 287,4 млн рублей.

Согласно техзадания, объем работ на трамвайных маршрутах 3, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17 определен на период с 1 июля 2021 года по 30 июня 2023 года. В этот период подрядчик обязан будет обеспечить наличие на маршрутах низкопольных транспортных средств, наличие помещений и оборудования, позволяющих осуществлять стоянку, техническое обслуживание и ремонт трамваев.

Предусмотрено, что в трамваях должно быть установлено оборудование для организации безналичной оплаты проезда. Расходы на приобретение и установку оборудования, а также расходы на его эксплуатацию и (или) оплату услуг оператора системы будут осуществляться за счет подрядчика.

Напомним, в конце 2020 года по национальному проекту «Экология» для Нижнего Тагила было закуплено 17 новых низкопольных автобусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх