На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Верхней Салде дума отправила мэра в отставку

29 сентября вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько подтвердил, что Савченко переходит на работу в правительство или одну из правительственных структур. Он отметил, что окончательное решение о новой должности будет принято в течение двух недель.

Исполняющим обязанности мэра назначен заместитель по ЖКХ Николай Носов, который ранее возглавлял один из цехов ПАО «ВСМПО-Ависма».

Напомним, в конце июня мэр Верхней Салды Михаил Савченко заявил, что уходит со своего поста по семейным обстоятельствам. Позднее он передумал покидать свой пост. Назвав свой поступок эмоциональным решением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх