На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Водителя ослепило солнце: самосвал протаранил девять машин в Первоуральске

Инцидент произошел вечером 19 мая. В кузове водитель перевозил щебень. Предварительной причиной ДТП стало то, что водителя ослепило солнце. Он потерял контроль над управлением самосвала и протаранил девять автомобилей, пишет Е1 со ссылкой на главу пресс-службы УМВД по Свердловской области Валерия Горелых. В результате среди машин, получивших повреждения — KIA Rio, Volkswagen Amarok, Renault Kaptur и другие.

В происшествии обошлось без жертв, но пострадала женщина из автомобиля «Логан». С предварительным диагнозом «сотрясение мозга» она была доставлено в местную больницу. На данный момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они опрашивают мужчину 1987 года рождения, который и устроил аварию.

В 2019 году привлекался за отсутствие страховки. Признаков опьянения не имеет, сейчас его показания проверяют сотрудники ДПС,подчеркнул полковник Горелых.

Напомним, в лобовом ДТП под Серовом скончался 33-летний отец троих детей на отечественной легковушке. В него въехала иномарка с компанией внутри, накануне употреблявшая спиртное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх