На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Это выгодно на 100%»: Куйвашев высказался о переводе тагильской скорой на аутсорсинг

Он пояснил, что людей всегда настораживает все новое, особенно, если им не объясняют, для чего это делается. Пандемия показала, что необходимо расширять качество медицинских услуг и количество транспорта. По условиям конкурса, автопарк должен быть обновлен на 100%. В некоторых городах Свердловской области скорая помощь уже работает в условиях разделения транспортных и медицинских услуг.

Я вас уверяю, это гораздо эффективнее с точки зрения расходования средств. В случае Нижнего Тагила, это еще и выгодно на 100%, так как будут привлекаться дополнительные средства,сказал Куйвашев.

По его словам, это делается не для того, чтобы кому-то стало хуже.

Мы обязательно сделаем так, что все от этого выиграют: и водители, и врачи, и пациенты. Мы не изобретаем велосипед, а привлекаем дополнительные деньги,заключил губернатор.

Напомним, в здании администрации, где проходило заседание, вышел с плакатом против аутсорсинга на одиночный пикет активист скорой помощи Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх