На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Хотели послаблений»: наблюдатели еще раз посетили ИК-47 в Каменске-Уральском

Общественники из наблюдательной комиссии в третий раз посетили колонию. В этот раз встречу провели с осужденными, которые начали события 28 марта. В настоящий момент ситуация в ИК-47 стабилизирована.

Заключенные не смогли привести факты издевательств. Акция случилась спонтанно.

Хотели послаблений в режиме содержания. Воспользовались тем, что сменилось руководство, рассказал член ОНК Андрей Фегельхеймер.

В ГУФСИН отметили, что ситуация в свердловских колониях находится под личным контролем генерал-майора внутренней службы Александра Федорова.

Напомним, 29 марта в СМИ начала появляться информация от родственников заключенных в ИК-47 о массовом вскрытии вен осужденными, однако в пресс-службе ГУФСИН сообщили, что это были легкие порезы. После стало известно, что Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх