На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

От коронавируса в свердловских колониях официально умер один заключенный

Один осуждённый погиб из-за коронавируса в учреждениях ГУФСИН за 2020 год. Официальные данные были предоставлены уполномоченным по правам человека в регионе Татьяной Мерзляковой.

Мерзлякова утверждает, что система ФСИН справилась с пандемией. В официальных данных есть дополнительные зарегистрированные случаи летального исхода осуждённых, однако, они не связаны с коронавирусом и являются естественными.

Очень боялась я за систему исполнения наказаний. Там есть скученность, сырость, если бы проникла туда инфекция, могли бы потерять много людей. Но система справилась,сообщила Татьяна Мерзлякова.

Напомним, с 14 февраля 2021 года в колониях Свердловской области официально были разрешены свидания с заключёнными. Для посещения колоний необходимо обязательно использовать СИЗ, а также не иметь симптомов ОРВИ или гриппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх