На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле оперуполномоченный сделал предложение во время присяги

Предложение одной из выпускниц, принявших Присягу, сотруднице полка ППС УМВД России по Екатеринбургу сержанту полиции Оксане Булатовой сделал её возлюбленный оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции № 11 лейтенант Сергей Ручканов.

Произнеся «Стань моей женой» он вручил девушке обручальное кольцо и букет цветов. Когда она ответила, что согласна, раздались аплодисменты и слова поздравлений с двойным праздником.

Это событие без сомнений войдет в историю гарнизона в год его 100-летия со дня образования,прокомментировал произошедшее официальный представитель регионального главка МВД полковник Валерий Горелых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх