На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Самолет SSJ-100 совершил экстренную посадку вблизи Домодедово

Самолет летел по маршруту Сабетта-Москва. В пресс-службе Домодедово пояснили, что посадка прошла в штатном режиме, пострадавших нет. Самолет принадлежит авиакомпании «ИрАэро». О причинах аварийной посадки пока не сообщается.

В экстренных службах пояснили, что Sukhoi SuperJet 100 не получил повреждений. Инцидент будет расследован. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку из-за аварийной посадки самолета.

Напомним, что 5 мая 2019 года в аэропорту Шереметьево самолёт Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот» совершил жесткую посадку, в результате чего начался пожар. На борту находились 78 пассажиров, в том числе трое детей и пять членов экипажа. В результате аварии погиб 41 человек. По версии следствия, погибшие пассажиры находились в хвостовой части судна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх