На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Россия высылает посла США в ответ на новые американские санкции

По словам министра иностранных дел, послу США Джону Салливану рекомендуется отправиться «домой, на консультации», пишет «Коммерсант». Также Лавров сообщил, что Москва начинает процедуру, которая завершит практику найма на работу в американские диппредставительства жителей России и граждан третьих стран. Будут прекращены «бесконтрольные краткосрочные поезди сотрудников для работы в диппредставительствах США в России».

15 апреля власти США ответили на «вредоносную активность» России, которая, по утверждениям в Вашингтоне, представляет угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике США. В связи с этим президент Джо Байден принял решение объявить в стране режим ЧС из-за действий Москвы, а также ввел в отношении нее новые санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх