На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Депутатам сельских поселений упростили порядок декларирования доходов

Председатель парламента Свердловской области Людмила Бабушкина отметила, что теперь необходимо привести в соответствие с изменениями региональное законодательство. В действующий федеральный закон будут внесены дополнения, упрощающие порядок декларирования доходов депутатов сельских поселений.

Сельские депутаты будут предоставлять сведения о доходах в случае совершении ими в течение года сделок на сумму, превышающую общий доход семьи за три последних года.

В случае предоставления сведений о доходах с несущественными искажениями к депутатам будет применяться предупреждение, освобождение от должности в представительном органе муниципального образования без прекращения депутатских полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх