На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле жители смогут пройти экспресс-проверку здоровья

Акция проводится при поддержке Минздрава Свердловской области. Горожан приглашают пройти бесплатную флюорографию, экспресс-тест на ВИЧ, сдать анализ для определения уровня сахара в крови, получить консультацию у гинеколога и уролога.

Кроме того, в «Кардиопосте» можно будет бесплатно измерить артериальное давление, проконсультироваться по профилактике сердечно-сосудистых, простудных заболеваний, гиподинамии. Также сем желающим дадут рекомендации по здоровому образу жизни.

В здании Нижнетагильского филиала областного медицинского колледжа на проспекте Ленина, 27 с 11:00 до 13:00 пройдут мастер-классы для взрослых и детей, а на площади перед КДК состоится концертная программа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх